Essential Words for the TOEFL. Test of English as a Foreign Language, Steven J. MatthiesenНазвание: Essential Words for the TOEFL. Test of English as a Foreign Language
Автор: Steven J. Matthiesen
Издательство: Barron's
Год: 2004
Размер: 514 КБ

Essential Words for the TOEFL. Test of English as a Foreign Language - это ценное пособие о лексических особенностях и определения примерно 500 слов, с примерами, иллюстрирующими употребление данного слова, путеводитель по корневому слову, префиксам и суффиксам, стратегии по лексике TOEFL и советы по расширению словарного запаса. А также практический тес с ключами, имитирующий реальный тест TOEFL.

Скачать Essential Words for the TOEFL. Test of English as a Foreign Language (depositfiles)

Скачать Essential Words for the TOEFL. Test of English as a Foreign Language (letitbit)