Essential English for Foreign Students. Базовый курс английского языка, К.Э. Эккерсли

Базовый курс английского языка. К.Э. ЭккерслиНазвание: Essential English for Foreign Students. Базовый курс английского языка
Автор: К.Э. Эккерсли
Издательство: Лист Нью
Год: 2002
Формат: djvu

Цель курса Essential English for Foreign Students  - дать обучающимся знания основ современной разговорной и письменной речи.  Практически все разделы грамматики изложены на русском языке. Издание снабжено англо-русским словарем и приложением, включающим справочный материал к учебнику и таблицу неправильных глаголов. Базовый курс состоит из четырех книг.

Учебник будет полезен для студентов неязыковых вузов, а также лиц, изучающих английский язык в школе, на курсах и самостоятельно.

Скачать Essential English for Foreign Students. Базовый курс английского языка (depositfiles)

Скачать Essential English for Foreign Students. Базовый курс английского языка (letitbit)