Enjoy English 9 Teacher's Book. 9 класс. Книга для учителя с поурочным планированием и ключамиНазвание: Enjoy English 9 Teacher's Book. 9 класс. Книга для учителя с поурочным планированием и ключами
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Титул
Год: 2010

Книга "Enjoy English 9 Teacher's Book. 9 класс" является составной частью учебно-методического комплекта "Английский с удовольствием" для 9 класса общеобразовательной школы при начале обучения со 2 класса.

Книга для учителя содержит много полезной информации: о принципах построения курса, обо всех компонентах УМК для 9 класса, методические рекомендации по работе с учебником, тексты для аудирования, тексты видеоуроков, ключи к упражнениям учебника и рабочих тетрадей № 1, 2 и др.

Скачать Enjoy English 9 Teacher's Book. 9 класс (depositfiles)

Скачать Enjoy English 9 Teacher's Book. 9 класс (letitbit)