Enjoy English 3: Student's Book, Audio, М.З. Биболетова, О.А. Денисенко, Н.Н. ТрубаневаНазвание: Enjoy English 3: Student's Book, Audio
Автор: М.З. Биболетова, О.А. Денисенко, Н.Н. Трубанева
Издательство: Титул
Год: 2008
Формат: djvu, мр3

Учебно-методический комплект «Enjoy English» (3 класс) является продолжением УМК «Enjoy English» (2 класс) и предназначен для обучения английскому языку учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений. В целом курс «Enjoy English» рассчитан на 2-9 классы и обеспечивает преемственность между начальным и средним этапами обучения английскому языку. «Enjoy English» (3 класс) написан в русле коммуникативно-когнитивного подхода, который является ведущим в современной методике.

Учебник ориентирован как на обучение учащихся общению на английском языке, так и на интеллектуальное, эмоциональное и общее речевое развитие детей средствами английского языка.

Аудиоприложение присутствует.

Скачать Enjoy English 3: Student's Book, Audio (depositfiles)

Скачать Enjoy English 3: Student's Book, Audio (letitbit)