Encyclopedia of Western Colonialism Since 1450

Encyclopedia of Western Colonialism Since 1450Название: Encyclopedia of Western Colonialism Since 1450
Автор: Thomas Benjamin
Издательство: Thomson Gale
Год: 2007
Формат: ebook

Encyclopedia of Western Colonialism Since 1450 (Энциклопедия западного колониализма с 1450 г) - наиболее полная и всесторонняя, работа о западном колониализме, начиная с португальских плаваний Генриха Мореплавателя в пятнадцатом столетии и до создания художественных фильмов о британском колониализме в Индии в двадцать первом веке. "Энциклопедия" представляет более четырёхсот статей в трех томах, и это не только научная работа, охватывающая мировую историю в течение прошлых пяти столетий, но также международный интеллектуальный проект.

Скачать Encyclopedia of Western Colonialism Since 1450 (depositfiles)

Скачать Encyclopedia of Western Colonialism Since 1450 (letitbit)