ЕГЭ Английский язык. Письмо, Романова Л.И

Автор: Романова Л.И
Издательство: Айрис-пресс
Год: 2010

Пособие "ЕГЭ Английский язык. Письмо" содержит тренировочные тестовые задания для подготовки к четвертому разделу ЕГЭ по английскому языку "Письмо". Задачей экзаменационного теста в данном разделе является проверка сформированности умений создавать письменные тексты различных типов в зависимости от их назначения. Тесты составлены в соответствии со спецификацией, разработанной Федеральным институтом педагогических измерений, и включают два раздела: С1 - Письмо личного характера и С2 - Письменное высказывание с элементами рассуждения.

Книга адресована учителям, которые могут использовать тестовые задания как на занятиях в классе, так и в качестве домашнего задания, чтобы учащиеся получили представление о форме проведения ЕГЭ и необходимый опыт работы для его успешной сдачи.

Скачать ЕГЭ Английский язык. Письмо (depositfiles)

Скачать ЕГЭ Английский язык. Письмо (letitbit)