ЕГЭ 2010. Английский язык. Типовые тестовые задания, Е.И. Михалева, С.В. Мичугина.Название: ЕГЭ 2010. Английский язык. Типовые тестовые задания
Автор: Е.И. Михалева, С.В. Мичугина
Издательство: Eclectic Publishing East Europe LLC
Год: 2010
Формат: pdf, мр3
Размер: 22.4 МБ + 36.4 МБ(audio)

Типовые тестовые задания по английскому языку содержат варианты комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2010 году. Кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов и решений.

Пособие предназначено учителям для подготовки учащихся к экзамену по английскому языку (не только к единому, но и к традиционному письменному), а также учащимся-старшеклассникам и абитуриентам - для самоподготовки и самоконтроля.

Скачать ЕГЭ 2010. Английский язык. Типовые тестовые задания (depositfiles)

Скачать ЕГЭ 2010. Английский язык. Типовые тестовые задания (letitbit)

Скачать ЕГЭ 2010. Английский язык. Типовые тестовые задания (audio)(depositfiles)

Скачать ЕГЭ 2010. Английский язык. Типовые тестовые задания (audio)(letitbit)