Easy English For Busy People - Простой английский для деловых людей, Helen CostelloНазвание: Easy English For Busy People - Простой английский для деловых людей
Автор: Helen Costello
Издательство: PAN Macmillan
Год: 2007
Формат: pdf, мр3, wma

Хелен Костелло - опытный учитель английского языка, как в Великобритании и за рубежом. Опыт работы с разнообразными учениками в течение значительного количества лет, помог ей развить чувство языковые потребности, характерные для новых работников в Великобритании. В курс "Easy English For Busy People - Простой английский для деловых людей" она внесла всё педагогическое мастерство, накопленное за многие годы.

Скачать Easy English For Busy People - Простой английский для деловых людей (depositfiles)

Скачать Easy English For Busy People - Простой английский для деловых людей (letitbit)