Домашняя работа по английскому языку за 7 класс к учебнику Английский язык О.В. АфанасьеваНазвание: Домашняя работа по английскому языку за 7 класс к учебнику Английский язык: О.В. Афанасьева
Автор: Жалейко Б.В.
Издательство: Экзамен
Год: 2007

Учебное пособие содержит образцы выполнения всех заданий и упражнений из книги для чтения и учебника "Английский язык: Учебник для 7 класса школы с углубленным изучением английского языка, лицеев, гимназий, колледжей" О.В. Афанасьева и др.

Пособие адресовано в первую очередь школьникам, испытывающим трудности в самостоятельном выполнении домашних заданий по английскому языку. Книга будет полезна родителям, которые смогут проконтролировать правильность решения, а в случае необходимости помочь детям в выполнении домашней работы.

Скачать Домашняя работа по английскому языку за 7 класс к учебнику Английский язык: О.В. Афанасьева (depositfiles)

Скачать Домашняя работа по английскому языку за 7 класс к учебнику Английский язык: О.В. Афанасьева (letitbit)