Домашняя работа по английскому языку за 5 класс к учебнику Enjoy English для 5-6 классНазвание: Домашняя работа по английскому языку за 5 класс к учебнику Enjoy English для 5-6 класс
Автор: Волошина В.С.
Издательство: Экзамен
Год: 2011

Учебное пособие "Домашняя работа по английскому языку за 5 класс к учебнику Enjoy English для 5-6 класс" содержит образцы выполнения всех заданий и упражнений из рабочей тетради, книги для чтения и учебника "Enjoy English-3: учебник англ.яз. для 5-6 классов общеобразовательных учреждений / М. З. Биболетова, Н.В.Добрынина, Н. Н. Трубанева. - 2-е изд., испр. - Обнинск: Титул, 2004". Пособие адресовано родителям, которые смогут проконтролировать детей, а в случае необходимости помочь им в выполнении домашней работы по английскому языку.

Скачать Домашняя работа по английскому языку за 5 класс к учебнику Enjoy English для 5-6 класс (depositfiles)

Скачать Домашняя работа по английскому языку за 5 класс к учебнику Enjoy English для 5-6 класс (letitbit)