Деловой английский. Business communication, Слепович В.С

Деловой английский. Business communication, Слепович В.СНазвание: Деловой английский. Business communication.
Автор: Слепович В.С
Издательство: ТетраСистемс
Год: 2002
Формат: djvu

Книга "Деловой английский. Business communication" представляет собой пособие по деловому английскому языку. Включает в себя пять частей, охватывающих основные виды письменной и устной бизнес-коммуникации на английском языке: деловую переписку, обращение на работу, подготовку резюме, презентации и выступления, телефонные разговоры и переговоры, бизнес-коммуникацию в действии.

Предназначена для получения качественного бизнес-образования, специалистов в области международного бизнеса, а также для всех изучающих деловой английский язык.

Скачать Деловой английский. Business communication (depositfiles)

Скачать Деловой английский. Business communication (letitbit)