Деловое общение на английском языке для начинающих, Коптюг Н.М

Деловое общение на английском языке для начинающих, Коптюг Н.МНазвание: Деловое общение на английском языке для начинающих
Автор: Коптюг Н.М
Издательство: Новосибирск
Год: 2009
Формат: pdf, мр3

Книга "Деловое общение на английском языке для начинающих" написана человеком, знающим о тонкостях делового общения на английском языке не понаслышке - свои знания автор получила во время многолетней работы за рубежом и за годы преподавания английского языка. Пособие пригодится любому сотруднику, чья работа требует знания английского языка, умения общаться с людьми по телефону, лично и по переписке.

Книга поможет всем тем, кому приходится регулярно общаться на английском языке, справиться с телефонными переговорами, правильно заказать билеты, гостиницу, научит общаться с самыми разными клиентами.

Скачать Деловое общение на английском языке для начинающих (depositfiles)

Скачать Деловое общение на английском языке для начинающих (letitbit)