Collins Cobuild Basic Grammar, Dave Willis, Jon Wright

Collins Cobuild Basic Grammar, Dave Willis, Jon WrightНазвание: Collins Cobuild Basic Grammar
Автор: Dave Willis, Jon Wright
Издательство: The University Of Birmingham
Год: 2010

В книге "Collins Cobuild Basic Grammar" изложены основы грамматики английского языка (ценное приложение к каждодневной аудиторной работе и полезный материал для самообразования). В четырех циклах рассматриваются: грамматика группы глагола, грамматика группы существительного, грамматика наречий и синтаксис. В конце книги приводятся объяснения по правописанию, употреблению чисел, произношению, а также ключи к упражнениям.

В упражнениях практической части используется аутентичный материал, который дает верное представление о подлинном английском языке. Книга полезна всем тем, кто приступаем к изучению английского языка.

Скачать Collins Cobuild Basic Grammar (depositfiles)

Скачать Collins Cobuild Basic Grammar (letitbit)