Чтение и перевод английской научной и технической литературы. Лексико-грамматический справочник, Рубцова М.ГНазвание: Чтение и перевод английской научной и технической литературы. Лексико-грамматический справочник
Автор: Рубцова М.Г
Издательство: Астрель
Год: 2006
Формат: djvu

Справочник "Чтение и перевод английской научной и технической литературы" состоит из двух частей: в первой части в краткой форме рассматриваются все грамматические явления, встречающиеся в научном тексте и сгруппированные в 34 темы; приводятся способы перевода грамматических конструкций и иллюстративные примеры на английском и русском языках; вторая часть содержит упражнения с использованием материала 34 тем.

Книга предназначена для студентов вузов, аспирантов, научных работников, а также для всех, кто хочет самостоятельно научиться читать и переводить литературу по специальности.

Скачать Чтение и перевод английской научной и технической литературы (depositfiles)

Скачать Чтение и перевод английской научной и технической литературы (letitbit)