Хроника коверкания английского языка или системные ошибки английской грамматики, Артем ИванцовНазвание: Хроника коверкания английского языка или системные ошибки английской грамматики
Автор: Артем Иванцов
Издательство: Интернет-издание
Год: 2010

В книге "Хроника коверкания английского языка или системные ошибки английской грамматики" представлено сжатое изложение основных проблем английской грамматики и способов их разрешения.

Present Perfect -это настоящее время или прошедшее? Что такое система английских времен? Что такое tense? Как правильно провести параллель между английскими и русскими языками?

Скачать Хроника коверкания английского языка или системные ошибки английской грамматики (depositfiles)

Скачать Хроника коверкания английского языка или системные ошибки английской грамматики (letitbit)