Читай и говори по-английски тексты и тесты 8-11 кл. Read to Speak English well Texts and TestsНазвание: Читай и говори по-английски тексты и тесты 8-11 кл. Read to Speak English well Texts and Tests
Автор: И.И.Панова, Е.Б. Карневская, З.Д. Курочкина, Е.А. Мисуно
Издательство: Аверсэв
Год: 2006

Книга "Читай и говори по-английски тексты и тесты" состоит из двух частей. Тексты для чтения (Часть 1) условно ориентированы на два уровня владения иностранным языком в соответствии с объемом программных требований в 8-9 и 10-11 классах средней школы и представлены в соответствующих разделах (Intermediate и Upper Intermediate Levels). Тесты пo чтению (Часть 2) носят как контролирующий, так и обучающий характер.

Пособие предназначено для учащихся старших классов, которые готовятся к сдаче выпускного и вступительного экзаменов по английскому языку

Скачать Читай и говори по-английски тексты и тесты 8-11 кл. Read to Speak English well Texts and Tests (depositfiles)

Скачать Читай и говори по-английски тексты и тесты 8-11 кл. Read to Speak English well Texts and Tests (letitbit)