Check Your Vocabulary for Natural English Collocations, Jon Marks, Alison WooderНазвание: Check Your Vocabulary for Natural English Collocations
Автор: Jon Marks, Alison Wooder
Издательство: A & C Black London
Год: 2007

Книга "Check Your Vocabulary for Natural English Collocations" направлена  создана для не-настителей языка, которые хотят построить существенное словарный запас и научиться бегло говорить и добиться естественного звучание английского языка в своей речи.

Словосочетаня из книги значительно улучшат стиль письменного и устного языка для изучающих английский язык. Данные словосочетания часто включены в экзамены, например, IELTS, TOEFL и TOEIC.

Скачать Check Your Vocabulary for Natural English Collocations (depositfiles)

Скачать Check Your Vocabulary for Natural English Collocations (letitbit)