Cambridge English Grammar in Use, Raymond Murphy, H.Naylor, B. Azar, R.Altman, L.AlexanderНазвание: Cambridge English Grammar in Use
Автор: Raymond Murphy, H.Naylor, B. Azar, R.Altman, L.Alexander
Издательство: Cambridge University Press, Longman
Год: 2007
Формат: mdf, mds, pdf

English Grammar in Use  - представляет собой полностью обновленную версию классической грамматики, сохраняя за собой все ключевые особенности ясности и доступности, которые сделали книгу такой популярной среди студентов и преподавателей. Это новое издание отличается гибкостью. Книга без ответов может быть использована в классе или для домашней работы. Версия с ответами поставляется с удобной панелью ссылок, что позволяет студентам рассмотреть ключевые моменты грамматики. Она также доступна в комплекте с CD-ROM.

Скачать Cambridge English Grammar in Use (depositfiles)

Скачать Cambridge English Grammar in Use (letitbit)