Business Result Intermediate (student's book, teacher's book, interactive workbook, writing files, audio)Название: Business Result Intermediate (student's book, teacher's book, interactive workbook, writing files, audio)
Автор: Хьюз Д., Нотон Д.
Издательство: Eclectic Publishing East Europe LLC
Год: 2008
Страниц: 163+137
Формат: pdf, мр3, ico

Это бизнес-курс английского по коммуникативной программе, с аутентичными бизнес материалами и советами экспертов. Курс дает помимо языковой подготовки также навыки ведения бизнеса, которые студенты могут использовать сразу. Интерактивный материал на CD-rom включает в себя тесты и упражнения, а также банк выражений, шаблоны писем, бизнес-глоссарий, дополнительный справочный материал, поэтому студенты могут персонализировать свое обучение на рабочем месте.

Книги из данной серии: Business Result ElementaryBusiness Result Pre-intermediate, Business Result Intermediate, Business Result Upper-IntermediateBusiness Result Advanced.

Скачать (depositfiles)

Скачать (letitbit)