Business Result Elementary (Student's Book & Audio & Interactive Workbook, Teacher's Book)Название: Business Result Elementary (Student's Book & Audio & Interactive Workbook, Teacher's Book)
Автор: David Grant, John Hughes, Rebecca Turner
Издательство: Oxford University Press
Год: 2009
Страниц: 127+111
Формат: pdf, мр3, exe

Это бизнес-курс английского по коммуникативной программе, с аутентичными бизнес материалами и советами экспертов. Курс дает помимо языковой подготовки также навыки ведения бизнеса, которые студенты могут использовать сразу. Интерактивный материал на CD-rom включает в себя тесты и упражнения, а также банк выражений, шаблоны писем, бизнес-глоссарий, дополнительный справочный материал, поэтому студенты могут персонализировать свое обучение на рабочем месте.

Книги из данной серии: Business Result Elementary, Business Result Pre-intermediateBusiness Result IntermediateBusiness Result Upper-IntermediateBusiness Result Advanced.

Скачать (depositfiles)

Скачать (letitbit)