Учебники, самоучители и т.п.

English - учить легко. Урок №50 (аудио диск)

English учить легко. Урок № 50 (аудио диск)Название: English - учить легко. Урок №50 (аудио диск)
Формат: pdf, мр3

Новая современная серия уроков по изучению английского языка для начинающих. Этот курс предназначен для всех, кто решил изучить английский самостоятельно или дополнительно использовать курс в процессе обучения в школе, колледже, институте или университете. Весь курс состоит из 56 выпусков. Все задания озвучиваются исключительно носителями английского языка, что даст возможность окунуться в атмосферу реального пребывания в англоязычной стране.

Успешно окончив полный курс, можно без проблем подготовиться к международным экзаменам по английскому языку, таким как TOEFL или FCE.

English - учить легко. Урок №49 (аудио диск)

English учить легко. Урок № 49 (аудио диск)Название: English - учить легко. Урок №49 (аудио диск)
Формат: pdf, мр3

English - учить легко. Урок №48 (аудио диск)