Учебники, самоучители и т.п.

Oxford English for Information Technology, Eric H. Glendinning, John McEwan

Oxford English for Information Technology, Eric H. Glendinning, John McEwanНазвание: Oxford English for Information Technology
Автор: Eric H. Glendinning, John McEwan
Издательство: Oxford University Press
Год: 2002
Формат: pdf, мр3

Перед Вами оксфордский курс английского языка для информационных технологий. Книга для студента содержит 25 глав, охватывающих широкий диапазон тем по современным информационным технологиям, с использованием подлинных текстов и визуального материала, взятых из учебников, газет, популярных компьютерных журналов, со страниц интернет-конференций, из руководств и рекламных объявлений.

Oxford English for Computing, K. Boeckner, P. Cherles Brown

Oxford English for Computing, K. Boeckner, P. Cherles BrownНазвание: Oxford English for Computing
Автор: K. Boeckner, P. Cherles Brown
Издательство: Oxford University Press
Год: 2001
Формат: pdf, мр3

Данная книга для людей, работающих с компьютерами. В этом пособии представлены разнообразные современные материалы, взятые из аутентичных источников. Особое внимание уделяется изучению активного словаря и грамматической корректности. Курс состоит из 15 уроков (учебник) и 2-х приложений (MP3). В конце юнитов есть либо кроссворды либо другие игры, связанные со словами для закрепления пройденного материала и на смекалку. Также в каждом юните есть грамматические объяснения и упражнения на закрепление навыков.

Уровень - Intermediate

New Interchange 3 (teacher's edition, audio CDs), Richards J

New Interchange 3 (teacher's edition, audio CDs), Richards JНазвание: New Interchange 3 (teacher's edition, audio CDs)
Автор: Richards J
Издательство: Cambridge
Год: 1998
Формат: pdf, mp3

Данная книга полноцветное руководство учителя - часть одноименного курса, с подробными инструкциями по книге студента, аудио-скриптами, культурными заметками, ответами на задания по книге студента, рабочей книге, тестам и дополнительной активностью.

Let's Speak English. Деловое общение (4 диска) (Audio)

Let's Speak English. Деловое общение (4 диска) (Audio)Название: Let's Speak English. Деловое общение (4 диска) (Audio)
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Ардис
Год: 2006
Формат: мр3, doc

Перед Вами аудиокурс делового английского языка, с помощью которого вы сможете повысить уровень своих знаний и усовершенствовать свои навыки делового общения. Большое внимание уделено изучению общепринятых правил этикета, которые сведут к минимуму особе неприятные моменты и помогут эффективнее использовать ваше время в достижении поставленных задач. Для более легкого усвоения материала, вам будет представлено большое количество бизнес ситуаций и краткие рекомендации по поведению в них.

English - учить легко. Урок №56 (аудио диск)

English учить легко. Урок № 56 (аудио диск)Название: English - учить легко. Урок №56 (аудио диск)
Формат: pdf, мр3

Новая современная серия уроков по изучению английского языка для начинающих. Этот курс предназначен для всех, кто решил изучить английский самостоятельно или дополнительно использовать курс в процессе обучения в школе, колледже, институте или университете. Весь курс состоит из 56 выпусков. Все задания озвучиваются исключительно носителями английского языка, что даст возможность окунуться в атмосферу реального пребывания в англоязычной стране.

Успешно окончив полный курс, можно без проблем подготовиться к международным экзаменам по английскому языку, таким как TOEFL или FCE.

English - учить легко. Урок №55 (аудио диск)

English учить легко. Урок № 55 (аудио диск)Название: English - учить легко. Урок №55 (аудио диск)
Формат: pdf, мр3

English - учить легко. Урок №54 (аудио диск)