Учебники, самоучители и т.п.

Solutions Pre-Intermediate (Student's Book, Workbook, Teacher's Book, Class Audio CDs, MultiROM, iTools), Tim F., Paul D.Название: Solutions Pre-Intermediate (Student's Book, Workbook, Teacher's Book, Class Audio CDs, MultiROM, iTools)
Автор: Tim F., Paul D.
Издательство: Oxford
Год: 2008
Формат: pdf, мр3, iso

Данная секрия книг- пятиуровневый курс для средней и старшей школы, который поможет подготовить учеников к независимому тестированию. Каждый уровень рассчитан на 100-120 учебных часов, учитывая работу со всеми компонентами. Тематика курса позволяет учащимся использовать приобретенные языковые знания в ситуациях реального общения.

Для большей мотивации учащимся предлагается использование собственного жизненного опыта и социокультурных знаний, обсуждение тематики на стыке различных школьных предметов.

Solutions Elementary (Student's Book, Workbook, Teacher's Book, Audio, MultiROM, iTools), Tim F., Paul D.Название: Solutions Elementary (Student's Book, Workbook, Teacher's Book, Audio, MultiROM, iTools)
Автор: Tim F., Paul D.
Издательство: Oxford
Год: 2008
Страниц: 140+122+144
Формат: pdf, мр3, iso

New Total English Advanced

New Total English AdvancedНазвание: New Total English Advanced (Workbook Audio CD, Audio CD, Students' book, Video clips)
Автор: Will Moreton, Grant Kempton
Год: 2012
Формат: pdf, мр3

Данная учебная программа - новое издание популярного курса, отвечающее наиболее современным требованиям преподавателей и студентов. Самый широкий спектр компонентов позволяет использовать данный курс как в традиционном учебном формате, так и в аудитории, где используются современные мультимедийные технологии.

New Total English Intermediate

New Total English IntermediateНазвание: New Total English Intermediate (Workbook + Audio CD, Audio CD, Students' book, Video clips, Teacher's CD)
Автор: Will Moreton, Grant Kempton

New Total English Upper intermediate

New Total English Upper intermediateНазвание: New Total English Upper intermediate (Workbook + Audio CD, Audio CD, Students' book, Video clips, Teacher's CD, Teacher’s Book)
Автор: Araminta Crace, Fiona Gallagher

New Total English Pre-intermediate

New Total English Pre-intermediateНазвание: New Total English Pre-intermediate (Workbook + Audio CD, Audio CD, Students' book, Video clips, Teacher's CD)
Автор: Araminta Crace, Richard Acklam

New Total English Elementary

New Total English ElementaryНазвание: New Total English Elementary (Audio CD, Students' book, Video clips, Teacher's CD)
Автор: Mark Foley, Diane Hall

New Total English Starter

New Total English StarterНазвание: New Total English Starter (Audio CD, Students' book, Video clips, Wordlist)
Автор: Jonathan Bygrave
Формат: pdf, мр3

Учебник английского языка для делового общения, Дудкина Г.А., Павлова М.В., Рей 3.Г., Хвальнова А.ТНазвание: Учебник английского языка для делового общения
Автор: Дудкина Г.А., Павлова М.В., Рей 3.Г., Хвальнова А.Т
Издательство: Аверс
Год: 1991
Формат: djvu

Цель данного пособия — оказание практической помощи лицам, работающим в области внешней торговли, обучение устной речи на основе развития автоматизированных: речевых навыков.

Лекции по изучению английского языка, Олег Матвеев

Лекции по изучению английского языка, Олег МатвеевНазвание: Лекции по изучению английского языка
Автор: Олег Матвеев
Год: 2007
Формат: pdf, мр3

Перед Вами серия из двадцати лекций с рекомендациями по изучению английского языка от Олега Метвеева. Олег Матвеев (Москва) – коуч (наставник), практический психолог с многолетним стажем, переводчик-синхронист, автор собственных разработок, ведет свои интернет-ресурсы для личного и духовного развития. В качестве устного переводчика работал с такими компаниями как "Азбука Вкуса", "Эльдорадо", "Coca-Cola" и многими другими.