Учебники, самоучители и т.п.

Face2Face Pre-Intermediate (Student's Book, CD, Class Audio CD, Workbook, Teacher's Book), Chris RedstonНазвание: Face2Face Pre-Intermediate (Student's Book, CD, Class Audio CD, Workbook, Teacher's Book)
Формат: pdf, мр3, iso

Данный курс содержит в себе лучшие техники по развитию коммуникативных возможностей у изучающих, данный материал готовит своих студентов к общению в реальной жизни. Программа обучения разработана таким образом, что одинаково хорошо подойдет как взрослым, так и детям. Каждый раз, когда вы двигаетесь все дальше и дальше, выполняя новые упражнения, вы одновременно учите новый материал и повторяете старый. У вас будет возможность в любой момент времени, даже в неожиданных ситуациях, моментально использовать свои навыки. Все что вам остается, так это не терять время зря и учить английский язык с удовольствием.

Face2Face Starter (Student's Book, CD, Class Audio CD, Workbook, Teacher's Book), Chris RedstonНазвание: Face2Face Starter (Student's Book, CD, Class Audio CD, Workbook, Teacher's Book)
Формат: pdf, мр3, iso

Face2Face Elementary (Student's Book, CD, Class Audio CD, Workbook, Teacher's Book), Chris RedstonНазвание: Face2Face Elementary (Student's Book, CD, Class Audio CD, Workbook, Teacher's Book)

English Unlimited Intermediate B1+ Coursebook, Rea D., Clementson T

English Unlimited Intermediate B1+ Coursebook, Rea D., Clementson TНазвание: English Unlimited Intermediate B1+ Coursebook
Автор: Коллектив авторов
Год: 2011
Формат: pdf, мр3

Это новый шестиуровневый курс английского языка для взрослых, ориентированный на то, чтобы научить свободному независимому общению на английском языке.

Курс является полнокомпонентным, включая рабочую тетрадь, видео, дополнительные ресурсы, книгу учителя, аудио. В архиве есть учебник и аудио.

English Unlimited C1 Advanced, Class Audio CDs (Audiobook), Ben Goldstein, Maggie BaigenНазвание: English Unlimited C1 Advanced, Class Audio CDs (Audiobook)
Автор: Ben Goldstein, Maggie Baigen
Издательство: Cambridge University Press
Год: 2010
Формат: мр3

Авторы курса ставили себе цель создание практичного, аутентичного, интернационального и гибкого курса для взрослых. В результате: каждый юнит имеет отдельную коммуникативную цель, которая базируется на требованиях CEF и указывает на то, что студенты научатся делать. Важнейшим инструментом для выбора лексических и грамматических структур при создании учебника стал Cambridge International Corpus.

English Phonetics and Phonology: A Practical Course, Roach P

English Phonetics and Phonology: A Practical Course, Roach PНазвание: English Phonetics and Phonology: A Practical Course
Автор: Roach P
Год: 1991
Формат: pdf, мр3

Данная книга - это полный базовый курс английского в фонетике и фонологии. С момента публикации книга зарекомендовала себя как наиболее практичный и всеобъемлющий текст в данной сфере. Он используется как носителями английского языка, так и иностранцами, который может быть использован в подготовке к преподаванию английского языка или изучению языка на продвинутом уровне.

Учебник содержит также практические упражнения с ключами и предложения для преподавателей.

Wavelength Intermediate, Kathy Burke, Ben Rowdon

Wavelength Intermediate, Kathy Burke, Ben RowdonНазвание: Wavelength Intermediate
Автор: Kathy Burke, Ben Rowdon
Издательство: Longman
Год: 2001
Страниц: 158+108+32
Формат: pdf, мр3

Это популярный курс английского языка созданный специально для тех, кто уже владеет основами и стремится к его совершенствованию и более глубокому познанию.

Objective KET (teacher's book, student's book, audio), Capel A., Sharp W

Objective KET (teacher's book, student's book, audio), Capel A., Sharp WНазвание: Objective KET (teacher's book, student's book, audio)
Автор: Capel A., Sharp W
Страниц: 147+135
Формат: pdf, мр3

Книга предлагает полную подготовку к Кембриджскому экзамену на ключевое знание английского языка (уверенное владение языком на простом бытовом уровне). Курс сочетает в себе прочное развитие языка с систематической и тщательной подготовкой к экзамену и практике. Короткие разделы дают ощущение прогресса и охватывают широкий спектр стимулирующих тем, имеющих отношение к экзамену.

Vocabulary for FCE, B. Thomas, L. Mattnews

Vocabulary for FCE, B. Thomas, L. MattnewsНазвание: Vocabulary for FCE
Автор: B. Thomas, L. Mattnews
Издательство: Cambridge books
Год: 2011
Формат: мр3

Даное аудиопособие - словарь на сдачу первого сертификата с ответами.

Soundings intermediate listening skills, Bell J

Soundings intermediate listening skills, Bell JНазвание: Soundings intermediate listening skills
Автор: Bell J
Издательство: Longman
Год: 1998
Формат: pdf, мр3

Данная книга является продолжение серии пособий для улучшения навыков восприятия английской речи на слух, для тех, кто изучает язык на промежуточном уровне и нуждается в дальнейшем развитии навыков восприятия речи на слух.

Материал учебника особенно ценен тем, что записан с использованием самых различных современных акцентов разговорного английского.