Учебники, самоучители и т.п.

Oxford English for Careers: Commerce 2, Martyn Hobbs, Julia Starr Keddle

Oxford English for Careers: Commerce 2, Martyn Hobbs, Julia Starr KeddleНазвание: Oxford English for Careers: Commerce 2 (Student's Book)
Автор: Martyn Hobbs, Julia Starr Keddle
Издательство: Oxford University Press
Год: 2007

Данный сборник - это серия учебников, которая подготавливает студентов для начала их карьеры. В книге для студента всё сделано для каждого конкретного студента, что означает, студенты получают знания языка, информацию и навыки, необходимые им помочь получить работу в выбранной ими сфере.

Face2Face Upper-Intermediate (Student's Book, CD, Class Audio CD, Workbook, Teacher's Book), Chris RedstonНазвание: Face2Face Upper-Intermediate (Student's Book, CD, Class Audio CD, Workbook, Teacher's Book)
Формат: pdf, мр3, iso

Данный курс содержит в себе лучшие техники по развитию коммуникативных возможностей у изучающих, данный материал готовит своих студентов к общению в реальной жизни. Программа обучения разработана таким образом, что одинаково хорошо подойдет как взрослым, так и детям. Каждый раз, когда вы двигаетесь все дальше и дальше, выполняя новые упражнения, вы одновременно учите новый материал и повторяете старый. У вас будет возможность в любой момент времени, даже в неожиданных ситуациях, моментально использовать свои навыки. Все что вам остается, так это не терять время зря и учить английский язык с удовольствием.

Face2Face Advanced (Student's Book, CD, Class Audio CD, Workbook, Teacher's Book), Chris RedstonНазвание: Face2Face Advanced (Student's Book, CD, Class Audio CD, Workbook, Teacher's Book)
Формат: pdf, мр3, iso

Face2Face Intermediate (Student's Book, CD, Class Audio CD, Workbook, Teacher's Book), Chris RedstonНазвание: Face2Face Intermediate (Student's Book, CD, Class Audio CD, Workbook, Teacher's Book)
Формат: pdf, мр3, iso

Face2Face Pre-Intermediate (Student's Book, CD, Class Audio CD, Workbook, Teacher's Book), Chris RedstonНазвание: Face2Face Pre-Intermediate (Student's Book, CD, Class Audio CD, Workbook, Teacher's Book)
Формат: pdf, мр3, iso

Face2Face Starter (Student's Book, CD, Class Audio CD, Workbook, Teacher's Book), Chris RedstonНазвание: Face2Face Starter (Student's Book, CD, Class Audio CD, Workbook, Teacher's Book)
Формат: pdf, мр3, iso

Face2Face Elementary (Student's Book, CD, Class Audio CD, Workbook, Teacher's Book), Chris RedstonНазвание: Face2Face Elementary (Student's Book, CD, Class Audio CD, Workbook, Teacher's Book)

English Unlimited Intermediate B1+ Coursebook, Rea D., Clementson T

English Unlimited Intermediate B1+ Coursebook, Rea D., Clementson TНазвание: English Unlimited Intermediate B1+ Coursebook
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Cambridge
Год: 2011
Формат: pdf, мр3

Это новый шестиуровневый курс английского языка для взрослых, ориентированный на то, чтобы научить свободному независимому общению на английском языке.

Курс является полнокомпонентным, включая рабочую тетрадь, видео, дополнительные ресурсы, книгу учителя, аудио. В архиве есть учебник и аудио.

English Unlimited C1 Advanced, Class Audio CDs (Audiobook), Ben Goldstein, Maggie BaigenНазвание: English Unlimited C1 Advanced, Class Audio CDs (Audiobook)
Автор: Ben Goldstein, Maggie Baigen
Издательство: Cambridge University Press
Год: 2010
Формат: мр3

Авторы курса ставили себе цель создание практичного, аутентичного, интернационального и гибкого курса для взрослых. В результате: каждый юнит имеет отдельную коммуникативную цель, которая базируется на требованиях CEF и указывает на то, что студенты научатся делать. Важнейшим инструментом для выбора лексических и грамматических структур при создании учебника стал Cambridge International Corpus.

English Phonetics and Phonology: A Practical Course, Roach P

English Phonetics and Phonology: A Practical Course, Roach PНазвание: English Phonetics and Phonology: A Practical Course
Автор: Roach P
Издательство: Cambridge
Год: 1991
Формат: pdf, мр3

Данная книга - это полный базовый курс английского в фонетике и фонологии. С момента публикации книга зарекомендовала себя как наиболее практичный и всеобъемлющий текст в данной сфере. Он используется как носителями английского языка, так и иностранцами, который может быть использован в подготовке к преподаванию английского языка или изучению языка на продвинутом уровне.

Учебник содержит также практические упражнения с ключами и предложения для преподавателей.