Учебники, самоучители и т.п.

Hotels & Catering: Student's Book, Virginia Evans, Jenny Dooley, Veronica Garza

Hotels & Catering: Student's Book, Virginia Evans, Jenny Dooley, Veronica GarzaНазвание: Hotels & Catering: Student's Book, Virginia Evans
Автор: Virginia Evans, Jenny Dooley, Veronica Garza
Издательство: Express Publishing
Год: 2011

Книга - новый образовательный курс для профессионалов индустри гостинничного бизнеса, которые хотят улучшить свои знания английского языка общения в рабочей среде. В книгу включен словарь и контекст, каждая юнит предлагает шаг за шагом инструкции по изучению, которая погружает студентов в четыре ключевых компонентов языка: чтение, аудирование, говорение и письмо.

At Your Service. Workbook, Trish Stott, Angela Buckingham

At Your Service. Workbook, Trish Stott, Angela BuckinghamНазвание: At Your Service. Workbook
Год: 1995

Данный этот курс предназначен для людей, которые готовятся к работе в отелях, ресторанах, туристических агентствах, туристических информационных центрах, аэропорах, а также других сферах деятельности, где необходим хороший разговорный английский язык.

At Your Service. Teachers Book, Trish Stott, Angela Buckingham

At Your Service. Teachers Book, Trish Stott, Angela BuckinghamНазвание: At Your Teachers. Students Book
Год: 1995

Данный курс предназначен для людей, которые готовятся к работе в отелях, ресторанах, туристических агентствах, туристических информационных центрах, аэропорах, а также других сферах деятельности, где необходим разговорный хороший английский язык.

At Your Service. Students Book, Trish Stott, Angela Buckingham

At Your Service. Students Book, Trish Stott, Angela BuckinghamНазвание: At Your Service. Students Book
Год: 1995

Данный курс предназначен для людей, которые готовятся к работе в отелях, ресторанах, туристических агентствах, туристических информационных центрах, аэропорах, а также других сферах деятельности, где необходим хороший разговорный английский язык.

An Old English Grammar, Randolph Quirk, C. L. Wrenn

An Old English Grammar, Randolph Quirk, C. L. WrennНазвание: An Old English Grammar
Автор: Randolph Quirk, C. L. Wrenn
Издательство: Methuen & Co.
Год: 1994

Книга подходит для основного или углубленным изучением старого английского языка и литературы, эта краткая современная грамматика охватывает орфографию, произношение, интонацию, синтаксис, словообразование, и фонологии. Авторы дают четкое представление о западных саксов, с примечаниями, которые открывают сложности языка для тех, кто желает преследовать их. Справочная библиография отражает наиболее актуальный последнее вклад в изучение старого английского языка.

Access 2 (Language Portfolio, Student's Book, Teacher's Resource Pack and Tests, Workbook), Evans Virginia, Dooley JennyНазвание: Access 2 (Language Portfolio, Student's Book, Teacher's Resource Pack and Tests, Workbook)
Автор: Evans Virginia, Dooley Jenny
Издательство: Express Publishing
Год: 2009

Это современный четырехуровневый курс английского языка для учащихся 5-8-х классов, начинающих изучать английский язык в 5-м классе. К каждой из 4-х книг прилагается грамматический справочник, где собрано более подробное описание основных грамматических структур курса с примерами, позволяющее ученику дополнительно практиковать то, что он изучил в основном учебном пособии.

К каждому уровню прилагается программное обеспечение для интерактивной доски.

500 английских пословиц и поговорок, Гварджаладзе И.С., Гильбертсон А.Л., Кочинашвили Т.ГНазвание: 500 английских пословиц и поговорок
Автор: Гварджаладзе И.С., Гильбертсон А.Л., Кочинашвили Т.Г
Издательство: Издательсво Литературы на иностранных языках
Год: 1959

Данный сборник является чисто практическим пособием для лиц, изучающих английский язык. Выражения, вошедшие в сборник, сопровождаются русскими выражениями.

Ряд поговорок дан в нескольких вариантах, одинаково распрастраненных.

100 Ideas for Teaching English, Angella Cooze

100 Ideas for Teaching English, Angella CoozeНазвание: 100 Ideas for Teaching English
Автор: Angella Cooze
Издательство: Continuum
Год: 2006

Данная книга об обучении английскому языку. Книга 100 творческих и инновационных идей для получения знаний студентами, которые занимаются всеми аспектами английского учебной программы.

Идеи варьируются от того, как найти правильный курс для вас, игры, чтобы ваши ученики лучше занимаются с предметом.

Грамматика английского языка. Книга для родителей 2 класс к учебнику Верещагиной и др, Барашкова Е.А.Название: Грамматика английского языка. Книга для родителей 2 класс к учебнику Верещагиной и др
Автор: Барашкова Е.А.
Издательство: Экзамен
Год: 2013

Книга является комментарием к Сборнику упражнений Барашковой Е.А. В купе со сборником упражнений данное пособие обеспечит прочное запоминание материала, облегчит детям овладение английским языком. Может служить как справочный материал. Перед каждым упражнением (в сборнике упражнений) есть ссылка на параграф этого пособия. Книга незаменима в случае пропуска ребенком занятий в школе.

В конце книги находятся ключи к упражнениям из сборника упражнений.

Английский язык Учебник для студентов и аспирантов гуманитарных специальностей вузов, Колыхалова О.А., Макаев В.ВНазвание: Английский язык Учебник для студентов и аспирантов гуманитарных специальностей вузов
Автор: Колыхалова О.А., Макаев В.В
Издательство: Издательский центр «Академия»
Год: 1998
Формат: doc

Учебник для студентов и аспирантов гуманитарных специальностей вузов написан молодыми специалистами в области филологии и педагогики, использующими в своей работе классические принципы дидактики и современные направления в российском и западном университетском образовании. Учебник отражает современные инновационные тенденции в методике преподавания языка, ориентированные на его глубокое и полное изучение. Книга вовлекает обучаемых в самостоятельную работу и полезен как для занятий под руководством учителя, так и для самостоятельного изучения и совершенствования своих знаний.