Basic Grammar Self-Study Edition with Answers. Collins Cobuild. Dave Willis, Jon WrightНазвание: Basic Grammar Self-Study Edition with Answers
Автор: Dave Willis, Jon Wright
Издательство: Collins Cobuild
Год: 2004

В книге изложены основные принципы грамматики английского языка. Каждый урок состоит из теоретической части  и упражнений. В четырех циклах рассматриваются: грамматика группы глагола, грамматика группы существительного, грамматика наречий и синтаксис. В конце книги приводятся пояснения по правописанию, употреблению чисел, произношению, а также ответы к упражнениям.
В упражнениях практической части используется аутентичный материал, который дает верное представление о подлинном английском языке. Книга полезна всем тем, кто только начинает изучать английский язык.

Скачать Basic Grammar Self-Study Edition with Answers(depositfiles)

Скачать Basic Grammar Self-Study Edition with Answers(letitbit)