Аудиоприложение к учебнику Английский с удовольствием для 9-го класса

Аудиоприложение к учебнику Английский с удовольствием для 9-го классаНазвание: Аудиоприложение к учебнику Английский с удовольствием для 9-го класса
Автор: Биболетова М.З., Бабушис Е.Е.
Издательство: Титул
Год: 2007
Формат: html, мр3, wma

Аудиокурс к учебно-методическому комплекту "Enjoy English - 9 класс". Предназначен для обучения английскому языку учащихся 9 классов общеобразовательных учреждений.

Представляем вниманию преподавателей и родителей уникальное учебное пособие, единственное на сегодняшний день в России, которое представляет собой завершенный курс английского языка. Книга ориентирована на массовое применение в школах.

Скачать Аудиоприложение к учебнику Английский с удовольствием для 9-го класса (depositfiles)

Скачать Аудиоприложение к учебнику Английский с удовольствием для 9-го класса (letitbit)