Аудиоприложение к учебнику Английский с удовольствием для 10-го класса, Биболетова М.ЗНазвание: Аудиоприложение к учебнику Английский с удовольствием для 10-го класса
Автор: Биболетова М.З
Издательство: Титул
Год: 2008
Формат: мр3

Аудиоприложение к учебнику английского языка Enjoy English (Английский с удовольствием) для 10 класса образовательной школы при начале обучения со 2-го класса. Enjoy English – это уникальный учебно-методический комплект, единственный на сегодняшний день в России, который представляет собой завершенный курс английского языка.

Курс ориентирован на массовое применение в школах.

Скачать Аудиоприложение к учебнику Английский с удовольствием для 10-го класса (depositfiles)

Скачать Аудиоприложение к учебнику Английский с удовольствием для 10-го класса (letitbit)