Английский язык задания с развернутым ответом С1-С4 темы Письмо, Говорение, Музланова Е.СНазвание: Английский язык задания с развернутым ответом С1-С4 темы Письмо, Говорение
Автор: Музланова Е.С
Издательство: Астрель
Год: 2011

Цель пособия "Английский язык задания с развернутым ответом С1-С4 темы Письмо, Говорение" — помочь учащимся 10—11 классов и абитуриентам в кратчайшие сроки подготовиться к выполнению заданий с развернутым ответом (CI—С4) итоговой аттестации по английскому языку в форме единого государственного экзамена по темам «Письмо» и «Говорение». Оно может быть полезно и учителям, которые найдут в нем необходимый материал для работы на уроках. Сборник снабжен ответами ко всем заданиям, что дает возможность использовать его для самостоятельной подготовки к экзамену.

Скачать Английский язык задания с развернутым ответом С1-С4 темы Письмо, Говорение (depositfiles)

Скачать Английский язык задания с развернутым ответом С1-С4 темы Письмо, Говорение (letitbit)