Английский язык задания с кратким ответом В1-В16 темы Аудирование, Чтение, Грамматика и лексика, Музланова Е.СНазвание: Английский язык задания с кратким ответом В1-В16 темы Аудирование, Чтение, Грамматика и лексика
Автор: Музланова Е.С.
Издательство: Астрель
Год: 2011

Цель пособия "Английский язык задания с кратким ответом В1-В16 темы Аудирование, Чтение, Грамматика и лексика" помочь учащимся 10-11 классов и абитуриентам в кратчайшие сроки подготовиться к выполнению заданий с кратким ответом (В1-В16) итоговой аттестации по английскому языку в форме единого государственного экзамена по темам "Аудирование", "Чтение", "Грамматика и лексика".

Скачать Английский язык задания с кратким ответом В1-В16 темы Аудирование, Чтение, Грамматика и лексика (depositfiles)

Скачать Английский язык задания с кратким ответом В1-В16 темы Аудирование, Чтение, Грамматика и лексика (letitbit)