Английский язык в области компьютерной техники и технологий, Квасова Л.В

Английский язык в области компьютерной техники и технологий, Квасова Л.ВНазвание: Английский язык в области компьютерной техники и технологий
Автор: Квасова Л.В
Издательство: КноРус
Год: 2012
Формат: pdf, rtf

Книга "Английский язык в области компьютерной техники и технологий" содержит англо-русский словарь компьютерных терминов и сокращений, представляющих особую сложность. Разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по дисциплинам «Информационные технологии», «Вычислительная техника» и «Английский язык».

Для студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантов, специалистов технических вузов.

Скачать Английский язык в области компьютерной техники и технологий (depositfiles)

Скачать Английский язык в области компьютерной техники и технологий (letitbit)