Английский язык учебник для студентов медицинских ВУЗов и медицинских специалистов, И.Ю Марковина и др.Название: Английский язык учебник для студентов медицинских ВУЗов и медицинских специалистов
Автор: И.Ю Марковина, З.К. Максимова, М.Б. Вайнштейн
Издательство: ГЭОТАР-МЕД
Год: 2003
Формат: djvu

Основной задачей учебника "Английский язык учебник для студентов медицинских ВУЗов и медицинских специалистов" является формирование у студентов умения использовать английский язык как средство профессионального общения и самообразования, что предполагает овладение, прежде всего, навыками извлечения и обработки информации из иноязычного источника (чтение, перевод, аннотирование и реферирование медицинской литературы), а также устными коммуникативными навыками, необходимыми для обсуждения медицинской проблематики с иностранными коллегами.

Скачать Английский язык учебник для студентов медицинских ВУЗов и медицинских специалистов (depositfiles)

Скачать Английский язык учебник для студентов медицинских ВУЗов и медицинских специалистов (letitbit)