Английский язык. Тесты к ЕГЭ, Мусихина О.Н

Английский язык. Тесты к ЕГЭ, Мусихина О.ННазвание: Английский язык. Тесты к ЕГЭ
Автор: Мусихина О.Н
Издательство: Феникс
Год: 2012

Учебное пособие "Английский язык. Тесты к ЕГЭ" предлагает варианты упражнений и тестовых заданий, соответствующих государственному образовательному стандарту и программам по всем дисциплинам курса «Английский язык», рекомендованным Министерством образования и науки РФ. Справочный аппарат пособия поможет восполнить пробелы в английской грамматике и фонетике. Тестовые задания и упражнения адресованы школьникам и абитуриентам, которые в ходе подготовки к экзамену желают самостоятельно повторить, систематизировать и контролировать знание разделов, входящих в изучение курса английского языка.

Изучение упражнений и рекомендованных тестовых заданий позволит не только успешно сдать экзамен, но и лучше разобраться в отдельных вопросах курса по английскому языку. Данное пособие ориентировано на тех, кому необходимо знание для сдачи ЕГЭ по английскому языку при поступлении в вуз.

Скачать Английский язык. Тесты к ЕГЭ (depositfiles)

Скачать Английский язык. Тесты к ЕГЭ (letitbit)