Английский язык. Проверь себя. Итоговые тесты повышенной сложности, Маслова М.Е.Название: Английский язык. Проверь себя. Итоговые тесты повышенной сложности
Автор: Маслова М.Е.
Издательство: ТетраСистемс
Год: 2011

Пособие "Английский язык. Проверь себя" содержит оригинальные тестовые задания, разработанные в формате централизованного тестирования. Введенные в текст материалы отражают нововведения в проведении вступительных испытаний. Предлагаемый материал обеспечивает возможность комплексного повторения грамматического материала, изученного в курсе средней школы, и интенсивной тренировки навыков решения тестов.

Предназначено для абитуриентов, а также учащихся старших классов общеобразовательных школ, гимназий и лицеев.

Скачать Английский язык. Проверь себя. Итоговые тесты повышенной сложности (depositfiles)

Скачать Английский язык. Проверь себя. Итоговые тесты повышенной сложности (letitbit)