Английский язык. Практика перевода, Л.В, Романов, О.А. Выставная, Е.В. Гавриленко, Е.П. КосаревскаяНазвание: Английский язык. Практика перевода
Автор: Л.В, Романов, О.А. Выставная, Е.В. Гавриленко, Е.П. Косаревская
Издательство: Приор
Год: 2001

Учебное пособие направлено на развитие навыков устного (последовательного) и письменного перевода с английского языка на русский и наоборот. Оригинальные тексты по истории экономики США знакомят с важнейшими проблемами экономического развития страны и позволяют использовать их в рамках аспекта говорения по профессиональной тематике.

Пособие состоит из 32 разделов. Каждый раздел включает рассказ об определенном этапе экономического развития США и семь упражнений лексико-переводческого характера. Книга предназначена для студентов старших курсов экономических факультетов, изучающих английский язык на уровне Intermidiate и выше.

Скачать (depositfiles)

Скачать (letitbit)