Английский язык Лексико-грамматический справочник для подготовки к ЕГЭ, Музланова Е.СНазвание: Английский язык Лексико-грамматический справочник для подготовки к ЕГЭ
Автор: Музланова Е.С
Издательство: Астрель
Год: 2011

Справочник "Английский язык Лексико-грамматический справочник для подготовки к ЕГЭ" выполнен в виде компактных таблиц с краткими пояснениями и примерами, что облегчает запоминание материала. Включает лис части: грамматический справочник, которым в обобщенном пиле содержит необходимые грамматические правила но всем частям речи, синтаксису, орфографии и пунктуации, и лексический справочник, в который вошли материалы но словообразованию, фразовым глаголам, и употреблению предлогов с различными частями речи.

Поможет учащимся 10—11 классов и абитуриентам в кратчайшие сроки подготовиться к итоговой аттестации но английскому языку в форме единого государственною экзамена (ЕГЭ). Может быть также полезен и учителям, которые найдут в нем необходимый материал для работы на уроках.

Скачать Английский язык Лексико-грамматический справочник для подготовки к ЕГЭ (depositfiles)

Скачать Английский язык Лексико-грамматический справочник для подготовки к ЕГЭ (letitbit)