Английский язык. Интенсивный курс, Т.Н. Игнатова

Английский язык. Интенсивный курс, Т.Н. ИгнатоваНазвание: Английский язык. Интенсивный курс
Автор: Т.Н. Игнатова
Издательство: Высшая Школа
Год: 1990
Формат: djvu, mp3

Английский язык. Интенсивный курс - великолепный интенсивный курс английского языка для начинающих, рекомендуемый в том числе как самоучитель английского языка. За сравнительно небольшой срок учащимся предлагаются, изучить все необходимые грамматические сведения в краткой табличной и схематичной форме; представлены многочисленные упражнения, диалоги, тесты и даже ноты и слова знаменитых английских песен, например, Beatles - Yesterday, а кроме того, в конце книги - краткий грамматический справочник, справочник по произношению и справочник американизмов.

Скачать Английский язык. Интенсивный курс (depositfiles)

Скачать Английский язык. Интенсивный курс (letitbit)