Английский язык. Интенсивный курс для начинающих. В 2-х книгах, Латышева Т.С

Английский язык. Интенсивный курс для начинающих. В 2-х книгах, Латышева Т.СНазвание: Английский язык. Интенсивный курс для начинающих. В 2-х книгах
Автор: Латышева Т.С
Издательство: Высшая школа
Год: 2000
Страниц: 192+232
Формат: djvu

Курс "Английский язык. Интенсивный курс для начинающих. В 2-х книгах" имеет четкую практическую направленность, он научит общению в различных ситуациях — при знакомстве, прощании, в аэропорту, гостинице, ресторане, магазине и т. д., познакомит с основами речевого этикета, образом жизни и стилем поведения британцев, даст необходимую информацию о стране.

Скачать Английский язык. Интенсивный курс для начинающих. В 2-х книгах (depositfiles)

Скачать Английский язык. Интенсивный курс для начинающих. В 2-х книгах (letitbit)