Английский язык Грамматика и лексика. Письмо ЕГЭ 2012 Контрольные тренировочные материалы с ответами и комментариями, С.В. Мичугина, Ю.А. СмирновНазвание: Английский язык Грамматика и лексика. Письмо ЕГЭ 2012 Контрольные тренировочные материалы с ответами и комментариями
Автор: С.В. Мичугина, Ю.А. Смирнов
Издательство: Просвещение
Год: 2012
Качество: хороошее

Пособие "Английский язык Грамматика и лексика. Письмо ЕГЭ 2012 Контрольные тренировочные материалы с ответами и комментариями" содержит 10 тестов по разделам «Грамматика и лексика» и «Письмо» с ответами к заданиям и подробными комментариями к ним. Оно предназначено для оценки учащимися и абитуриентами степени готовности к ЕГЭ, а также для выявления пробелов в своих знаниях.

Пособие может использоваться как для самостоятельной подготовки к ЕГЭ, так и для работы в классе.

Скачать Английский язык Грамматика и лексика. Письмо ЕГЭ 2012 Контрольные тренировочные материалы с ответами и комментариями (depositfiles)

Скачать Английский язык Грамматика и лексика. Письмо ЕГЭ 2012 Контрольные тренировочные материалы с ответами и комментариями (letitbit)