Английский язык. Экспресс-репетитор для подготовки к ЕГЭ. Говорение, Музланова Е.СНазвание: Английский язык. Экспресс-репетитор для подготовки к ЕГЭ. Говорение
Автор: Музланова Е.С
Издательство: Астрель
Год: 2008
Качество: среднее

"Английский язык. Экспресс-репетитор для подготовки к ЕГЭ. Говорение" содержит 16 глав, которые охватывают всю тематику устного общения, определенную требованиями Единого государственного экзамена. В нем представлены разнообразные варианты тематических монологических высказываний и диалогов с целью обмена оценочной информацией, а также задания для отработки прочитанного материала.

Цель сборника - помочь учащимся 10- 11 классов школ, гимназии и лицеев в кратчайшие сроки подготовиться к успешной сдаче экзамена по английскому языку. Он также может быть полезен и учителям, которые найдут в нем необходимый материал для своей работы на уроках.

Скачать Английский язык. Экспресс-репетитор для подготовки к ЕГЭ. Говорение (depositfiles)

Скачать Английский язык. Экспресс-репетитор для подготовки к ЕГЭ. Говорение (letitbit)