Английский язык. Экспресс-репетитор для подготовки к ЕГЭ. Чтение, Музланова Е.С

Английский язык. Экспресс-репетитор для подготовки к ЕГЭ. Чтение, Музланова Е.СНазвание: Английский язык. Экспресс-репетитор для подготовки к ЕГЭ. Чтение
Автор: Музланова Е.С
Издательство: Астрель
Год: 2010
Качество: среднее

Пособие "Английский язык. Экспресс-репетитор для подготовки к ЕГЭ. Чтение" состоит из 3 частей, охватывающих все виды заданий по чтению, и содержит более 70 тестов. В каждом разделе даны рекомендации по выполнению задания. Сборник снабжен, ключами ко всем тестам, что дает возможность использовать его для самостоятельной подготовки к экзамену.

Книга предназначена для подготовки учащихся 10-11 классов школ, гимназий и лицеев к единому государственному экзамену по английскому языку. Оно будет также полезно и учителям, которые найдут в нем необходимый материал для своей работы на уроках.

Скачать Английский язык. Экспресс-репетитор для подготовки к ЕГЭ. Чтение (depositfiles)

Скачать Английский язык. Экспресс-репетитор для подготовки к ЕГЭ. Чтение (letitbit)