Английский язык. ЕГЭ 2012. Тематические тестовые задания, Соловова Е.Н.

Английский язык. ЕГЭ 2012. Тематические тестовые задания, Соловова Е.Н.Название: Английский язык. ЕГЭ 2012. Тематические тестовые задания
Автор: Соловова Е.Н.
Издательство: Центр изучения английского языка Елены Солововой
Год: 2012

Тематические тестовые задания для ЕГЭ 2012 по английскому языку ориентированы на подготовку учащихся средней школы для успешной сдачи Единого государственного экзамена. Предлагаемое пособие содержит информацию о структуре и содержании ЕГЭ 2012 года по иностранному языку в целом и каждой части экзамена в отдельности. Данное пособие может быть использовано как в классе под руководством учителя, так и дома для самостоятельной работы.

Пособие предназначено для учащихся средней школы, учителей английского языка, родителей и репетиторов.

Скачать Английский язык. ЕГЭ 2012. Тематические тестовые задания (depositfiles)

Скачать Английский язык. ЕГЭ 2012. Тематические тестовые задания (letitbit)