Английский язык для студентов экономических специальностей, И.К.Кардович, О.Б.Дубова, Е.В.Коробова,Н.Б.Шрамкова

Английский язык для студентов экономических специальностей, И.К.Кардович, О.Б.Дубова, Е.В.Коробова, Н.Б.ШрамковаНазвание: Английский язык для студентов экономических специальностей
Автор: И.К.Кардович, О.Б.Дубова, Е.В.Коробова, Н.Б.Шрамкова
Издательство: Книжный мир
Год: 2012
Формат: pdf, мр3

Учебник предназначен для общеобразовательной и профессионально-ориентированной подготовки по английскому языку студентов экономических специальностей и соответствует государственному стандарту высшего профессионального образования. Учебник соответствует требованиям к уровню подготовки студентов вузов по английскому языку для профессиональной и научной деятельности. Также его можно использовать слушателям факультетов довузовской подготовки, а также широкому кругу лиц, изучающих английский язык.

Скачать (depositfiles)

Скачать (letitbit)