Английский язык для студентов-историков, Бонди Е.А

Английский язык для студентов-историков, Бонди Е.АНазвание: Английский язык для студентов-историков
Автор: Бонди Е.А
Издательство: Астрель
Год: 2001
Формат: djvu

Учебник "Английский язык для студентов-историков" рассчитан на лиц, продолжающих изучение английского языка на базе знаний, полученных в средней школе. Цель учебника - выработать у студентов навык понимания оригинальной исторической литературы, развить умение излагать прочитанный материал в кратком и обобщённом виде, а также научить их вести беседу на темы специальности.

Учебник состоит из 15 уроков, грамматического справочника, дополнительных текстов для чтения и перевода. Предназначен для студентов I и II года обучения исторических факультетов университетов и педагогических институтов.

Скачать Английский язык для студентов-историков (depositfiles)

Скачать Английский язык для студентов-историков (letitbit)