Английский язык для специальностей Землеустройство и Земельный кадастр, Веселовская Н.ГНазвание: Английский язык для специальностей Землеустройство и Земельный кадастр
Автор: Веселовская Н.Г
Издательство: Академия
Год: 2009

Пособие способствует формированию умения читать и переводить оригинальную литературу по специальности, навыков устной речи в пределах пройденной тематики. Все уроки сопровождаются упражнениями и текстами для чтения и перевода. В конце пособия помещены грамматические тесты и англо-русский словарь. Это поможет закрепить наиболее часто употребляемый лексико-грамматический материал.

Для студентов землеустроительных и кадастровых специальностей.

Скачать (depositfiles)

Скачать (letitbit)