Английский язык для пользователей ПК и программистов, Гольцова Е.В

Английский язык для пользователей ПК и программистов, Гольцова Е.ВНазвание: Английский язык для пользователей ПК и программистов
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Спб
Год: 2002
Формат: djvu

Английский язык для пользователей ПК и программистов содержит уникальную методику преподавания английского языка. Пособие предназначено для студентов технических вузов, преподавателей и желающих освоить язык самостоятельно. В двадцати пяти уроках представлен нормативный курс грамматики.

Цель книги - обучение всем видам чтения английского текста: просмотровому чтению, чтению с извлечением специальной информации, чтению с полным пониманием прочитанного, а также обучение навыкам профессионального общения.

Скачать Английский язык для пользователей ПК и программистов (depositfiles)

Скачать Английский язык для пользователей ПК и программистов (letitbit)