Английский язык для медицинских колледжей и училищ, Козырева Л.Г

Английский язык для медицинских колледжей и училищ, Козырева Л.ГНазвание: Английский язык для медицинских колледжей и училищ
Автор: Козырева Л.Г
Издательство: Феникс
Год: 2007

Английский язык для медицинских колледжей и училищ - учебное пособие подготовлено в соответствии с Государственным образовательным стандартом для средних медицинских учебных заведений. Пособие предназначено для обучения английскому языку студентов медицинских колледжей и медицинских училищ.

Данное учебное пособие является третьим дополненным изданием, в котором расширен грамматический справочник английского языка, больше внимания уделено артиклям и предлогам, увеличен объем лексического материала.

Скачать Английский язык для медицинских колледжей и училищ (depositfiles)

Скачать Английский язык для медицинских колледжей и училищ (letitbit)