Английский язык для диалога с компьютером, Полякова Т.Ю

Английский язык для диалога с компьютером, Полякова Т.ЮНазвание: Английский язык для диалога с компьютером
Автор: Полякова Т.Ю
Издательство: Высшая школа
Год: 2001

В пособии "Английский язык для диалога с компьютером" впервые предпринята попытка помочь пользователям персональных компьютеров овладеть английским языком, на котором осуществляется общение с ним. Обучаемые научатся пользоваться командами операционной системы MS DOS, понимать сообщения MS DOS к Norton Commander, читать в оригинале руководства по применению программных продуктов. Система упражнений способствует непроизвольному запоминанию материала. Используемые термины включены в англо-русский учебный словарь, который включает все английские слова пособия с переводом, в котором приводится их толкование.

Пособие предназначено для студентов технических вузов, а также для широкого круга лиц, начинающих работать с персональным компьютером, может быть использовано обучаемыми самостоятельно.

Скачать Английский язык для диалога с компьютером (depositfiles)

Скачать Английский язык для диалога с компьютером (letitbit)