Английский язык для делового общения, Гертруда Гаудсвард

Английский язык для делового общения, Гертруда ГаудсвардНазвание: Английский язык для делового общения
Автор: Гертруда Гаудсвард
Издательство: Омега-Л
Год: 2007

Английский язык для делового общения поможет правильно составить деловое письмо, электронное сообщение, провести переговоры, побеседовать по телефону с партнером по бизнесу и при этом не попасть впросак и произвести на него благоприятное впечатление. К книге прилагаются карточки для запоминания английский фраз. Подсказки о национальных особенностях, общепринятые обороты речи, тематические словарики, многочисленные примеры помогут Вам не только избежать неловких ситуаций, но и уверенно чувствовать себя при любых деловых контактах.

Скачать Английский язык для делового общения (depositfiles)

Скачать Английский язык для делового общения (letitbit)